МБОУ Рязановская СОШ
Оренбургская область,Асекеевский район,с.Рязановка
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается   1 апреля текущего года  и завершается   30 июня текущего года

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Количество вакантных мест в 1 класс на 2024-2025 уч. г. - 15

Постановление №165-n от 29.02.2024 г. "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными организациями Асекеевского района"

Постановление администрации Асекеевского района от 13.03.2024 № 185-п "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования и закреплении территорий за муниципальными дошкольными организациями Асекеевского района"

Письмо министерства образования Оренбургской области от 06.02.2019 года №01-23/519 "О приеме в 1 класс" .

Школьная "горячая линия" по вопросам приема в 1 класс

8(35351)25144 - Аглиуллина Гульфия Халитовна

Муниципальная "горячая линия" по вопросам приема:

8 (35351) 20053 - Брусилов Алексей Вениаминович;

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу